8 800 775 82 90
Анонимно. Бесплатно.
Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Крепостной 123, 2 этаж
8 800 775 82 90
Анонимно. Бесплатно.
Адрес: Ростов-на-Дону, пер. Крепостной 123, 2 этаж

Лечение зависимости у нарколога

Лечение наркомании на сегодня возможно, хоть путь этот не легкий, можно сказать даже очень сложный и длительный. Если вы столкнулись с данной проблемой в семье, желаете помочь родному, близкому человеку, можете обратиться за помощью кК высококвалифицированным врачам в Ростове-на-Дону. В наркологической клинике работают специалисты разных направлений, которые предоставят необходимую наркологическую помощь на высшем уровне.

Ведь недостаточно избавить зависимого от симптомов ломки, и провести несколько консультаций. Для того чтобы избавиться от привязанности к наркотическим веществам пожизненно, нужно длительное лечение и курс реабилитации. В клинике Ростов-на-Дону с пациентом работают:

  • психологи;
  • психотерапевты;
  • наркологи;
  • социальные работники;
  • люди, которые бросили наркотики и желают помочь другим.
Видео о проблеме «Наркомания» от Олега Болдырева

Почему человек становится наркоманом?
Почему наркомания - болезнь?
Реабилитация наркозависимых.

Почему так сложно прекратить употреблять наркотики?
Что происходит с человеком, когда он прекращает употребля ...

Окружение наркозависимого.
Доверие в семье.
Ценности человека.
Как помочь наркоману?

Как заставить наркомана выздоравливать?
Что делать если наркоман употребляющий спайс (или соль) не хочет?

Как эффективно лечить наркомана?
Какой выбрать реабилитационный центр?
Что такое глубокая трансформация ...

Услуги нарколога в клинике

Здесь пациенту предоставляют все необходимые комфортные условия, проводят индивидуальные консультации, лечение медикаментозными препаратами, в случае необходимости выведут из состояния ломки. Опытные психотерапевты все сделают для того, чтобы пациент самостоятельно осознал свою болезнь и принял решение лечится. Врачи не принуждают, а только направляют наркозависимого сделать шаг в правильном направлении.

Очень важно чтобы в этот момент пациента поддерживали родные и близкие люди, помогли ему поверить в собственные силы и себя самого. Скажем больше, после лечения врачи клиники будут сопровождать пациента на каждом шагу вне стен больницы. Если необходимо помогут с трудоустройством, научат общаться в здоровом обществе, где нет места наркотикам. В клинике, проводятся бесплатные консультации с роднимы пациента, на которых учат принимать и общаться с человеком, который бросил употреблять наркотики. Специалисты клиники гарантируют пожизненную поддержку и повторное лечение в случае срыва.

Услуги нарколога

Если пациент не может бросить работу или учебу, но желает завязать с наркотиками, в Ростове-на-Дону можно пройти амбулаторное лечение. Это поможет пациенту проводить одновременно лечение и находится в обществе здоровых людей, наслаждаться полноценной жизнью.

Химическая зависимость. Как правильно помочь близким?

05.10.2015 г.

О выздоровлении /

Стоимость лечения лучшим наркологом в Ростове Каждый случай зависимости - индивидуален. Кому-то необходимо особое питание или медикаменты, другому - дополнительные часы терапии с психологом. Мы поможем подобрать вариант лечения, который подойдет именно вам или вашему близкому.